10/100Mbps Fiber Optic Media Converter 1 CH*SC 8 CH*RJ45 Netlink Converter 1 CH*SC 1 CH*RJ45 Fiber Optic Transceiver 1 Pair

10 100Mbps Fiber Optic Media Converter 1 CH SC 8 CH RJ45 Netlink Converter 1 CH
Click to see details
10 100Mbps Fiber Optic Media Converter 1 CH SC 8 CH RJ45 Netlink Converter 1 CH
1 Pair HTB GS 03 A B Gigabit Fiber Optical Media Converter 1000Mbps Single Mode Single
1Pair 10 100 1000Mbps Optical Fiber Media Converter Gigabite Single Mode Single Fiber with 4 RJ45
Fiber Optical Media Converter Gigabit HTB GS 03 10 100 1000Mbps SC Port Singlemode Dual Fiber
Htb 3100ab Optical Fiber Media Converter Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25km SC 10 100M Singlemode
10 100Mbps Fiber Optic Media Converter 1 CH SC 8 CH RJ45 Netlink Converter 1 CH
1 Pair Optical Fiber Media Converter 10 100M 4 RJ45 1 SC Singlemode Single Fiber and
Free Shipping Optical Fiber Jumper SC SC SM SX 3mm 30M 9 125um 30 Meters SC
HTB1bmGCNXXXXXcwapXXq6xXFXXXc
HTB1jXm
HTB1dIy6NXXXXXXgXFXXq6xXFXXXF
HTB1bb50NXXXXXXWXVXXq6xXFXXXJ
60 % der Käufer genossen dieses Produkt!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  24.35 € / piece



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen angenommen wenn Produkt nicht wie beschrieben, Käufer Rücksendung zahlt; oder halten Sie das Produkt & Stimme Rückerstattung mit Verkäufer.
On-time Delivery On-time Delivery
Garantien: Einschaltzeit Anlieferung 60 Tage

Share:

29.12/pair74.99/pair87.98/pair20.1226.12/pair28.99/pair37.80/pair12.11

10/100 Mbps Fiber Optic Media Converter 1 CH * SC 8 CH * RJ45 Netlink Converter 1 CH * SC 1 CH * RJ45 Glasfaser-transceiver 1 Para

100 Mbps auto-negotiation Medienkonverter ist die netzwerkkommunikationsgerät, das reibungslose netzausbau zu realisieren ohne zusätzliche kosten. es ist high-performance, kostengünstige und flexible lösungen für eine vielzahl von anwendungen in bereich der LAN campus netzwerk. es vollständig entspricht 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX und IEEE 802.3x standards, und kann mit Person Computer, SERVER, HUB und SCHALTER. es kann in voller/halb duplex auto-negotiation durch manuelle und es hat zwei übertragungsmodus: SM und MM, und seine schnittstelle hat viele wählbar glasfaser anschlüsse und RJ-45 stecker.

anwendung

übernehmen, um bereit zu 10 Mt erweiterter unternehmensnetzwerkbandbreite 100 Mt

gelten bilder, stimme und andere multimedia data auf eine integrierte transport netzwerk punkt

gilt für die computer signalübertragung in der notwendigkeit anlässlich häufig verwendet für computer datenübertragung netzwerk, eine vielzahl von business bedürfnisse

gelten die campus breitbandnetz, rundfunk netzwerk und intelligente wohn breitband faser zu boden fiber to the home datenübertragung mit die schalter und andere computer können netzwerkgeräte kombiniert werden, um form:-kette, stern, ring netzwerk und andere computer netzwerke

merkmale

· entspricht IEEE 802,3 10 Base-t standard. entspricht IEEE 802.3u 100 Basis-TX/FX standard

· entspricht IEEE 802.3X standard

· 10/100/100 Mbps port mit voller/halb duplex auto-negotiation

· gegendruck flusskontrolle für duplex

· Twisted-pair anschluss: KNOTEN/HUB oder SCHALTER (5 klasse UTP)

· gegendruck flusskontrolle für/halbduplex IEEE802.3X

· automatische identifizierung von MDI/MDI-X querlinie

· hochleistungs 155 Mbps speicherbandbreite

· entspricht FCC, 15 KLASSE A, RoHS und CE MARK

parameter

Standard Protokoll

IEEE802.3 10 Base-t standard

IEEE802.3u 10/100Base-TX/FX standard

IEEE 802.3d standard.

IEEE 802.3Q standard.

Band Breite

RJ 45 Port: 10/100 Mbps

optischen Port: 155 Mbps

Betriebsmodus

voll/halbduplex-modus

anschlüsse

UTP: RJ-45

faserstecker: SC

Betriebsmodus

voll/halbduplex-modus

Led-anzeigen

POWER, FPL, 10/100, FRX, TRX, FDX.

Stromversorgung

externe

DC-48V, DC24V, DC12V, DC5V

interne

AC110-250V/50Hz

DC-32 ~-72 V

Stromverbrauch

≤5W

umwelt Parameter

Arbeitstemperatur

0 ~ 50 grad (32 ° F ~ 122 ° F)

Lagertemperatur

-40 ~ 70 grad (-40 ° F ~ 158 ° F)

luftfeuchtigkeit

5% ~ 90% nicht kondensierend

TP Kabel

Cat5 UTP kabel (die max abstand bis zu 100 mt)

Glasfaserkabel

8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125 um (die max abstand bis zu 20-120 km)

50/125, 62. 5/125 um (die max abstand bis zu 2 km oder 5 km)

MTBF (Stunden)

> 50000

Emission/Sicherheit

FCC Teil 15, klasse A, RoHS und CE Mark

USAU/UK/EU Adapter ist auf anfrage erhältlich.

hinweis: Falsche druck Gigabit auf 8 16-port-medienkonverter. beide sind 100 Mt medienkonverter.

Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Name Rating Feedback
Shipping Company Shipping Cost Estimated Delivery Time
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Return Policy If the product you receive is not as described or low quality, the seller promises that you may return it before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe) and receive a full refund. The return shipping fee will be paid by you. Or, you can choose to keep the product and agree the refund amount directly with the seller.

N.B.: If the seller provides the "Longer Protection" service on this product, you may ask for refund up to 15 days after order completion.
Seller Service On-time DeliveryIf you do not receive your purchase within 60 days, you can ask for a full refund before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe).
Price:  24.35 € / piece