Fiber Optic OTDR Launch Cable Singlemode 9/125um 1km

Fiber Optic OTDR Launch Cable Singlemode 9 125um 1km
Click to see details
Fiber Optic OTDR Launch Cable Singlemode 9 125um 1km
HTB1eNccKXXXXXXqXpXXq6xXFXXX8
HTB1N_D2KXXXXXbNXFXXq6xXFXXX2
HTB1CYn8KXXXXXXqXFXXq6xXFXXX6
HTB1wmx8KVXXXXcYXpXXq6xXFXXXn
HTB18b9XKVXXXXbuXpXXq6xXFXXXb
HTB1IaJ5KVXXXXaJXFXXq6xXFXXX1
HTB1MwX9KVXXXXbPXpXXq6xXFXXX9
HTB1
HTB1A_eeKVXXXXbGXXXXq6xXFXXXh
HTB1RBl5KVXXXXakXFXXq6xXFXXXq
HTB1zqt5KVXXXXaEXFXXq6xXFXXXX
HTB1u3X7KVXXXXXwXFXXq6xXFXXXV
HTB131mtGVXXXXacaXXXq6xXFXXXF
HTB1
HTB16GWDGVXXXXcQXpXXq6xXFXXX8
HTB1ikuxGVXXXXXuXVXXq6xXFXXXD
HTB1D6GxGVXXXXcMXFXXq6xXFXXXf
1014897625_068
1014897621_699
HTB1qRyDGVXXXXa8XpXXq6xXFXXXq
1016456064_924
HTB11nOAGVXXXXbeXFXXq6xXFXXX8
HTB1IayyGVXXXXXqXVXXq6xXFXXXu
HTB1IT9oGVXXXXXLaXXXq6xXFXXXp
HTB1UKGwGVXXXXa4XVXXq6xXFXXXo
68 % der Käufer genossen dieses Produkt!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  25.49 € / piece



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen angenommen wenn Produkt nicht wie beschrieben, Käufer Rücksendung zahlt; oder halten Sie das Produkt & Stimme Rückerstattung mit Verkäufer.
On-time Delivery On-time Delivery
Garantien: Einschaltzeit Anlieferung 60 Tage

Share:

Lichtwellen OTDR Glasfaser-testkabel Singlemode 9/125um 1 km

1.anschlüsse: die OTDR starten kabel können hinzugefügt werden mit bestimmten, wie FC-FC, SC-SC, FC-SC, ST-ST, etc.

senden sie uns ihre anforderungen für die stecker sie benötigen.

2.länge: länge kann Angepasst werden

3.Standard länge: 1 km/rolle

OTDR lanuch kabel sind entwickelt, um verwendet werden in verbindung mit einem OTDR zu messen komplette link verlust eines faser. sie sind auch bekannt als pluse suppressor kabel, lanuch cords, starten führt, erhalten kabel oder faser ringe. eine OTDR glasfaser-testkabel,, die verbindet die OTDR den link-unter-test, offenbart die einfügedämpfung und reflexion von nahen ende verbindung. eine faser ring dient sowohl als glasfaser-testkabel und ein empfangen kabel.

faser Ring OTDR Lanuch kabel

singlemode

G.652

anschlüsse können hinzugefügt werden, wie pro ihren antrag

Standard länge: 1 km/rolle

wichtig: Brasilien Kunden lassen sie bitte ihre CPF oder CNPJ ZAHL nach dem erteilten auftrag.

1. Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der zahlungsüberprüfung.

2.FAHRT-ZEIT ist vorgesehen bu träger und mal variieren besonders während der ferienzeit. bitte kontaktieren sie uns wenn sie haben nicht die waren empfangen überstunden, wir werden die lösung für sie innerhalb 24 stunden.

3. kunden Zu helfen reduzieren oder vermeiden gewohnheitssteuer, wir schreiben ” Geschenk oder Probe ” zu USD20-50 Dollar/auf rechnung.

wenn sie irgendeinen vorschlag haben, lassen sie bitte eine anmerkung im auftrag.

4.Gewohnheitssteuersollte vom kunden gezahlt werden, verkäufer kann nicht unterstützung und Gewohnheitssteuer.

5.Gebietsgebühr: für Entlegenes gebiet, DHL/Fedex/UPS/TNT extra ” Gebietsgebühr “, bitte verständnis.

1.wir nehmen Alipay, Western Union und T/T. alle hauptkreditkarten werden durch sichere zahlungsprozessor ÜBERTRAGUNGSURKUNDE.

2. Wenn sie können nicht prüfung zeit sofort nachdem auktionabschluß, bitte für einige minuten warten und wiederholung.

1. Sie haben 7 tage zu kontaktieren uns und 30 tage, um es aus dem zeitpunkt war es erhalten. wenn dieser artikel ist in ihrem besitz mehr als 7 tage, es ist als verwendet und wir geben sie nicht eine rückerstattung oder ersatz. versandkosten bär durch verkäufer und käufer in hälfte.

2. Alle zurückgebrachten einzelteile müssen in der originalverpackung und sie müssen uns mit der verschiffenspurhaltungszahl, sprcific grund für die rückkehr. wir nehmen nur rückkehr die waren durch Post oder EMS.

3. Wir tragen alle verschiffenkosten, wenn das produkt (s) ist (sind) nicht wie beworben.

1. 12 Monate Herstellergarantie (Ausschließlich des erfundenen damage oder misusage). Jedes produkt wirdin 100% vor anlieferung.

2.defekte einzelteile MÜSSEN berichtet WERDEN und innerhalb der garantiezeit (in der originalverpackung, wenn möglich). sie müssen erklären uns die defekt von gerät und auftragsnummer.

2. Kunden sind verantwortlich für die rücksendung an uns mit der richtigen verpackung zu reparieren, und dann würden wirverantwortlich für das zurücksendenversand an die käufer. bitte kontaktieren sie uns zuerst, bevor sie möchten es. wir werden die komplette adresse.

3. Wenn etwas unbefriedigend ist, kontaktieren sie uns bitte das problem zu lösen. es ist uns eine freude zu korrigieren.

wir behalten hohe standards der exzellenz und streben 100% kunden zufriedenheit! Feedback ist sehr wichtig! wir bitten sie mit uns sofort Bevor sie uns null oder negatives rückgespräch, so dass wir können zufrieden stellend ihre anliegen.

wir schätzen 5-sterne positives feedback, es ist gut für unsere langfristige business,noch wichtiger, die wahre bewertung könnte helfen, viele käufer und die glaubwürdigkeit der ehrlich verkäufer.

wenn sie irgendeine frage bitte kontaktieren sie uns, wir sind glücklich, alle ihre fragen zu beantworten und bieten antwort innerhalb von 24 stunden.

Volks ist ein hightech-unternehmen, die ist spezialisiert auf entwicklung, herstellung und verkauf Optical fiber meter, TV signal level meterund digitalen satelliten-finder, um inländischen und ausländischen markt. unser unternehmen hat eine gute zusammenarbeit mit vielen CATVmitviele CATV netzbetreiber weltweit, einschließlich Southease Asien,nahen Osten, Europa, australien und Amerika etc, gutals bietet service und professionelle lösungen.

Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Name Rating Feedback
Shipping Company Shipping Cost Estimated Delivery Time
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Return Policy If the product you receive is not as described or low quality, the seller promises that you may return it before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe) and receive a full refund. The return shipping fee will be paid by you. Or, you can choose to keep the product and agree the refund amount directly with the seller.

N.B.: If the seller provides the "Longer Protection" service on this product, you may ask for refund up to 15 days after order completion.
Seller Service On-time DeliveryIf you do not receive your purchase within 60 days, you can ask for a full refund before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe).
Price:  25.49 € / piece