Free Shipping 100M Ethernet SFP Converter,SFP Media Converter

Free Shipping 100M Ethernet SFP Converter SFP Media Converter
Click to see details
Free Shipping 100M Ethernet SFP Converter SFP Media Converter
HTB1nr5_OXXXXXbKaXXXq6xXFXXXB
HTB1UX1ZOXXXXXcMapXXq6xXFXXXG
HTB1ZfHUMpXXXXarXFXXq6xXFXXX7
HTB1nwb
80 % der Käufer genossen dieses Produkt!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  35.28 € / lot



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen angenommen wenn Produkt nicht wie beschrieben, Käufer Rücksendung zahlt; oder halten Sie das Produkt & Stimme Rückerstattung mit Verkäufer.
On-time Delivery On-time Delivery
Garantien: Einschaltzeit Anlieferung 60 Tage

Share:

& #8203;sehr geehrte Kunden,

willkommen auf unserer website besuchen für besseren preis.

www.ghfiber.com

e-mail: [email protected]

Skype: hy-faser

Facebook: 8613761251367

Whatsapp: 8618621633929


online-Service

Skype: hy-faser Whatsapp: 86-18621633929 E-mail: [email protected]

geschäft bereich

Fiber optical innenkabel, patchkabel/zopf, FTTH zubehör, MTP/MPO, Fiber optical adapter, faseroptische stecker, faser

optische attenuater, faser optischen splitter (koppler), WDM/CWDM/DWDM, ODF/Patch Panel, Fiber Optical Verschluss, Fiber Optical

Medienkonverter, HDPE Rohrfittings, werkzeuge und Zubehör, faser Spleißkassette, faser Optisches Instrument, schrank, etc. Für mehr

informationen, besuchen sie bitte unsere websitewww.hy-fiber.com

internationalen aufträge

die käufer ist verantwortlich für alle anwendbaren einfuhrzölle und lokalen steuern.

überprüfen sie bitte mit ihren gewohnheiten, bevor sie ihren kauf.

versand & Handhabung

ich schiff innerhalb 7 werktages nach erhalt der zahlung. jedes einzelteil ist sorgfältig, um sicherzustellen, wird es, sie in ausgezeichnete

zustand. versenden zu weltweit dauert ungefähr 16-28 arbeitstage mit spurhaltungszahl für freies.

wir versenden dieses einzelteil durch CHINA-PFOSTEN, normalerweise dauert es ungefähr 15-30 werktage Bestimmungsort, können wir auch versenden dieses einzelteil durch

DHL, UPS zu weltweit Wenn sie bevorzugen eine schnelle lieferung. sie können spur ihr paket mit die aktualisiert spurhaltungszahl online für alle

oben. natürlich, wir können mit den kundenwunsch, schiff waren durch andere weisen, aber die fracht sollte vom kunden gezahlt.

Resend und Rückerstattung palette

wenn sie nicht empfangen das paket über 35 tage oder sie ein defektes einzelteil oder falsches einzelteil, pls kontaktieren sie mich per mail service, und Ich

versprechen einmal die situation ist bestätigt, wir zurück oder erstatten sie.

es ist kunden verantwortlich, zahlen für die rückholverschiffengebühr unter allen umständen. und wir werden nicht die rückkehr

anwendung, wenn es ist über 14 tage nachdem sie das paket erhalten. und pls garantieren, dass die rückkehr artikel sollte auf seine ursprüngliche

zustand.

kontaktieren sie Mich

lieber freund, wir schätzen ihr geschäft, wenn sie mit unserem service zufrieden sind, bitte lassen uns ein positives feedback. und wir tun

das gleiche für sie. wenn sie fragen haben, kontaktieren sie uns bitte zuerst, und wir werden alle fragen von unseren kunden.

unsere firma ist ein professioneller manufaktur in faser optische geräte und produkte mehr als sieben jahre, wir sind zuversichtlich unsere

produkte werden u befriedigen.

ich werde hier, um ihre probleme zu lösen, so kontaktieren sie mich jederzeit. und Ich versprechen, ich werde ihnen in 24 arbeits geschäft

stunden.

unser zielzu erfüllen sie als kunden und im gegenzug pflegen unsere ausgezeichneten ruf.

Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Name Rating Feedback
Shipping Company Shipping Cost Estimated Delivery Time
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Return Policy If the product you receive is not as described or low quality, the seller promises that you may return it before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe) and receive a full refund. The return shipping fee will be paid by you. Or, you can choose to keep the product and agree the refund amount directly with the seller.

N.B.: If the seller provides the "Longer Protection" service on this product, you may ask for refund up to 15 days after order completion.
Seller Service On-time DeliveryIf you do not receive your purchase within 60 days, you can ask for a full refund before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe).
Price:  35.28 € / lot