Free Shipping 1×16 LGX Box Cassette Card Inserting SC/APC PLC splitter Module 1:16 16 Ports Fiber Optical PLC Splitter

Free Shipping 1x16 LGX Box Cassette Card Inserting SC APC PLC splitter Module 1 16 16
Click to see details
Free Shipping 1x16 LGX Box Cassette Card Inserting SC APC PLC splitter Module 1 16 16
Free Shipping 10pcs lot 0 9mm Steel Tube 1x8 Mini SC UPC Fiber Optic PLC Splitter
Free Shipping 10pcs lot 1X8 PLC Splitter 900um Steel Tube 1 8 Mini Optical Fibra Splitter
Free Shipping 10pcs lot 1X2 Fanout PLC Splitter 900um Steel Tube1 2 Mini Optical Fibra Splitter
Free Shipping 10pcs lot High Quality 1x8 Bare Fiber Optic PLC Splitter
Free Shipping 5pcs lot 0 9mm Steel Tube 1x4 Mini Blockless SC APC Fiber Optic PLC
Free Shipping 10pcs lot 1X4 PLC Splitter 900um Steel Tube1 4 Mini Optical Fibra Splitter Without
Free Shipping 5pcs lot 0 9mm Steel Tube 1x16 Mini SC APC Connector 1 16 16
HTB1fc2PHpXXXXcfXXXXq6xXFXXXo
HTB18QzKHpXXXXXPXFXXq6xXFXXX6
HTB1OB0SLpXXXXcLXVXXq6xXFXXXb
HTB1uZSgLpXXXXarXXXXq6xXFXXX6
HTB1wf87LpXXXXcQXpXXq6xXFXXXW
HTB1t49YHXXXXXc_XXXXq6xXFXXX6
HTB10uWWHXXXXXbfXpXXq6xXFXXXV
100 % der Käufer genossen dieses Produkt!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  22.67 € / piece



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen angenommen wenn Produkt nicht wie beschrieben, Käufer Rücksendung zahlt; oder halten Sie das Produkt & Stimme Rückerstattung mit Verkäufer.
On-time Delivery On-time Delivery
Garantien: Einschaltzeit Anlieferung 60 Tage

Share:

101.00/lot105.00/lot115.00/lot120.99/lot105.00/lot60.99/lot103.00/lot140.00/lot

freies Verschiffen 1×16 LGX Box Cassette Karte Einsetzen PLC eilermodul 1:16 16 Ports Fiber Optische PLC Splitter

merkmale

* ausgezeichnete Mechanische, Kleine Größe

* hohe Zuverlässigkeit

* niedrige einfügedämpfung und niedrige Polarisation Abhängig verlust

* hohe kanal zählt

* ausgezeichnete Umwelt Stabilität und Weit Verbreitet

anwendungen

* FTTx Ethernet-implementierungen (GPON/BPON/EPON)

* kabel-tv (CATV)

* Local area networks (LAN)

* prüfgeräte

* Passive optischen netzwerken (PON)

spezifikationen

11xN (mit stecker)
(anzahl der Kanäle) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
(betriebs Wavelenth) 1260 zu 1650
P Ebene Einfügedämpfung 4 7,4 10,5 13,7 17 20,3 4,4 7,6 10,8 14,1 17,4 20,7
S Ebene Einfügedämpfung 4,2 7,6 10,7 14 17,3 20,7 4,6 7,9 11,2 15 18,1 21,7
(einheitlichkeit) 0,4 0,6 0,8 1 1,2 1,6 0,8 1 1,2 1,5 1,8 2
(PDL) 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5
(Rückflussdämpfung) mehr als 55
(richtwirkung) mehr als 55
(typ faser) ITU G657A
(betriebstemperatur) -40 bis 85
(zopf länge) 1 mt oder 1,5 mt oder kundenspezifische

Bestellinformationen

SPS Port Typ kabel Typ Faserlänge Anschlusstyp paket Stil

PLC Splitter

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

andere Angeben

0,25mm Bare fiber

band Faser

Fan mit 0,9mm Bündelader

2,0mm Kabel

3,0mm Kabel

1 meter

2 meter

3 meter

andere angeben

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

andere Angeben

edelstahl hülse

kunststoff Modul

LGX box

19 1HE Rack Mount

andere Angeben

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.

Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Name Rating Feedback
Shipping Company Shipping Cost Estimated Delivery Time
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Return Policy If the product you receive is not as described or low quality, the seller promises that you may return it before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe) and receive a full refund. The return shipping fee will be paid by you. Or, you can choose to keep the product and agree the refund amount directly with the seller.

N.B.: If the seller provides the "Longer Protection" service on this product, you may ask for refund up to 15 days after order completion.
Seller Service On-time DeliveryIf you do not receive your purchase within 60 days, you can ask for a full refund before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe).
Price:  22.67 € / piece