Htb-3100ab Optical Fiber Media Converter Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25km SC 10/100M Singlemode Single Fiber

Htb 3100ab Optical Fiber Media Converter Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25km SC 10 100M Singlemode
Click to see details
Htb 3100ab Optical Fiber Media Converter Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25km SC 10 100M Singlemode
1 Pair HTB GS 03 A B Gigabit Fiber Optical Media Converter 1000Mbps Single Mode Single
Free Shipping HTB 1100 Optical Media Converter 10 100Mbps RJ45 Multi Mode Duplex Fiber SC port
Free Shipping HTB 1100S Optical Media Converter 10 100Mbps RJ45 Single Mode Duplex Fiber SC port
Htb 3100ab Optical Fiber Media Converter Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25km SC 10 100M Singlemode
Free Shipping Optical Media Converter 10 100Mbps RJ45 Single Mode Dual Fiber FC Converter 25KM
Free Shipping Gigabit Fiber Optical Media Converter 1000Mbps Multi Mode Duplex SC Port 2KM External Power
2pcs 1 Pair 10 100M 4 RJ45 1 SC Singlemode Single Fiber Optical Media Converter 25KM
HTB1w_x9HXXXXXXeXXXXq6xXFXXXR
HTB1odF6HXXXXXaaXpXXq6xXFXXXX
HTB1eS6_GVXXXXXGapXXq6xXFXXX3
HTB1uQB6HXXXXXXeXpXXq6xXFXXXg
HTB1noX1HXXXXXcfXFXXq6xXFXXXd
HTB1qr0ZHXXXXXbuXVXXq6xXFXXXP
HTB1aDB2HXXXXXaNXFXXq6xXFXXXC
HTB14HVYIXXXXXbLXVXXq6xXFXXXj
HTB18EGdIXXXXXaEXFXXq6xXFXXXN
HTB1IcqpIXXXXXbmXpXXq6xXFXXXL
HTB16fsANVXXXXc6apXXq6xXFXXXE
HTB15gIzNVXXXXXLaFXXq6xXFXXXY
HTB1B8ngNpXXXXaRaXXXq6xXFXXXX
HTB1t49YHXXXXXc_XXXXq6xXFXXX6
HTB10uWWHXXXXXbfXpXXq6xXFXXXV
100 % der Käufer genossen dieses Produkt!
Verfügbarkeit: auf Lager
DIE HEUTIGE DEAL Ends in: 04:36:18
Preis:  31.07 € / lot
Verkaufspreis:  18.95 € / lot



45 Tage Geld zurück 45 Tage Geld zurück Rücksendungen angenommen wenn Produkt nicht wie beschrieben, Käufer Rücksendung zahlt; oder halten Sie das Produkt & Stimme Rückerstattung mit Verkäufer.
On-time Delivery On-time Delivery
Garantien: Einschaltzeit Anlieferung 60 Tage

Share:

29.10/lot13.9030.9912.9936.99/lot17.9918.5030.98/lotHtb-3100ab Optische Fiber Media Converter Fiber Transceiver Single Fiber Converter 25 km SC 10/100 Mt Singleeinzelfaser

willkommen zu unserem speicher

unser Ziel:

hohe Qualität, besten Service, schnelles Reagieren

willkommen in China markt, sie kann direkt kaufen waren aus China. I bin froh sie sind unsere einzelteile interessiert, wir sind der berufslieferant in China, hoffnung können wir eine gute geschäfts hier.

Shop ankündigung:

wenn sie die einzelteile bestellen, können alle mögliche einzelteile von meinem speicher zusammen.
Top qualität; Konkurrenzfähiger preis; Schnelles verschiffen; tropfenversenden verfügbar; Bester und Fristgerechter Service; 100% Zufriedenheit; großer diskont für großen auftrag.

Warmly willkommen zu lassen Verschiffen und Großhandel

Produktbeschreibung:NET-LINK HTB-3100ab single-modus single fiber transceiver produkt kann sparen hälfte der faser, die daten auf einer einzelnen faser und die 10/100 m rate von empfangen und senden, wo die optische faser ressource ist sehr zutreffend.produktparameter:folgen die IEEE 802,3, IEEE 802.3u und 100Base-FX standards10/100 Mbps datenübertragungsrateunterstützt duplex und half-duplex way von arbeitsbietet eine standard rj45-schnittstelle und sc schnittstelleRJ45 schnittstelle unterstützt sowohl 10 Mbps und 100 Mbps auto-negotiation funktionRJ45 schnittstelle mit schneller schalter funktionEMI Zertifizierung: CE, FCC, VCCI, C-tickfaser Typ Singlemodesc schnittstellentypwellenlänge 1310nm 1550nmübertragungsdistanz 25Kmmaximale übertragen optische leistung-12,0 dBmMinimum standby-5-abgasstrom-19,0 dBmempfindlichkeit-34,0 dBm15,0 dBm glasfaserverbindung verlustLED Beschreibung:

LED farbe funktion
FX 100 grün leuchtet, wenn 100Base-FX betrieb
FX Link/ACT grün leuchtet, wenn glasfaserkabel verbindung mit fernbedienung gerät ist gut. Bliks, wenn irgendwelche FX verkehrs vorhanden ist
Power grün leuchtet, wenn + 5 V Power ist verfügbar
FDX/Col grün leuchtet, wenn vollduplex modus aktiviert ist. blinkt, wenn kollision vorhanden ist
TX 100 grün leuchtet, wenn 100Base-TX kabel betrieb
TX Link/ACT grün leuchtet, wenn TP kabelverbindung mit fernbedienung gerät ist gut. blinkt, wenn irgendwelche verkehrs vorhanden ist

standard SteckerEu-steckerpaket enthält:1. Ethernet Medienkonverter * 2 stücke2. Netzteil (pls erklären uns ihre netzteil, oder wir ‘ll senden standard adapter)

Zahlung

1. können wir akzeptieren Zahlungen via treuhandkonto, Western Union und t/t. Der beste Weg ist direkt Online-Zahlung, Sie können selbst wählen. Wenn Sie wollen andere Zahlungsbedingungen, lass es uns wissen, bevor wenn Sie bestellen.

2. volle Zahlung muss in 7 Tage nach Ihrer Bestellung, oder wird die Bestellung als ungültig oder abgesagt vom System.

3. sicherstellen, dass Sie abgeschlossen haben alle die detaillierte Informationen wie Ansprechpartner, Adresse, Postleitzahl und Telefonnummer beim Ausfüllen Ihrer käufer Informationen.

Sendung

1. wir schicken die Ware innerhalb von 5 Werktagen nach die volle Zahlung bestätigt wurde.

2. können wir der internationalen schifffahrt Dienstleistungen wie folgt:

China-Luftpost, hk beitrag Luftpost, ems, tnt, dhl, ups, fedex. Die Standardeinstellung Weg ist durch China-Luftpost und hk beitrag Luftpost.

3. die Kunde ist verantwortlich für insurrance, Probleme und Schäden, die verursacht durch versandservice wie Unfälle, Verzögerungen oder andere Probleme. Neben, wir sind nicht verantwortlich für jede kundenspezifische Pflicht oder einfuhrsteuer, diese Gebühren sind nicht in den artikelpreis und Versandkosten.

Garantie& Garantie

1. alle Waren sind geprüft und getestet vor dem Versand. Wenn Sie nicht zufrieden mit der Ware, Sie können Austausch der Artikel innerhalb von 7 Tage und Sie müssen uns innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Elemente.

2. die Versand-und Bearbeitungsgebühr wird nicht zurückerstattet und Kunden ist verantwortlich für alle Gebühren der Rücksendung und Rücksendung.

3. alle Rückkehr Einzelteile müssen in seine ursprünglichen Bedingungen, einschließlich Kasten und zubehör. Mann- Mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, zerkratzt und so weiter.

4. für alle Artikel, bitte verwenden ems oder Ihre lokale Beitrag, wenn zurückschicken

Feedback

1. käufer frühen Bestätigung wird sehr geschätzt nach Erhalt die Elemente.

2.Seit Ihrem Feedback ist sehr wichtig für unser Geschäft die entwicklung, wir aufrichtig laden Sie zu verlassen positives Feedback für uns, wenn Sie zufrieden mit unserem Produkt und Service. Es’ ll nur nehmen Sie 1 Minute, aber das 1 Minute hat die extrem wichtig Bedeutung für uns.

3. kontaktieren Sie uns bitte vor Sie irgendein negativ oder neutral Feedback. Wir arbeiten mit Sie, um alle Probleme zu lösen. Danke für Ihr Verständnis.

Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Name Rating Feedback
Shipping Company Shipping Cost Estimated Delivery Time
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Return Policy If the product you receive is not as described or low quality, the seller promises that you may return it before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe) and receive a full refund. The return shipping fee will be paid by you. Or, you can choose to keep the product and agree the refund amount directly with the seller.

N.B.: If the seller provides the "Longer Protection" service on this product, you may ask for refund up to 15 days after order completion.
Seller Service On-time DeliveryIf you do not receive your purchase within 60 days, you can ask for a full refund before order completion (when you click "Confirm Order Received" or exceed confirmation timeframe).
Price:  31.07 € / lot
Sale Price:  18.95 € / lot