SC UPC PLC 1X8 Single mode splitter Fiber Optical Box 1×8 PLC Splitter box FTTH PLC Splitter 1×8 with SC/UPC connector

SC UPC PLC 1X8 Single mode splitter Fiber Optical Box 1x8 PLC Splitter box FTTH PLC
Klicken, um Details zu sehen
100 % der Käufer genossen dieses Produkt!
Verfügbarkeit: auf Lager
Preis:  11.26 € / piece



45 days Money back 45 days Money back Rücksendungen akzeptiert, wenn das Produkt nicht wie beschrieben, zahlt der Käufer Versandkosten; oder halten Sie das Produkt und vereinbaren Erstattung mit dem Verkäufer.
Pünktlich Lieferung Pünktlich Lieferung
Garantien: pünktlich Lieferung 60 Tage

Share:

SC UPC PLC 1×8 Singlemode Splitter optische Box 1×8 PLC Splitter BOX FTTH PLC Splitter 1×4 mit sc/upc Stecker Freies Verschiffen

Ich Ihnen versichern, dass die Qualität unserer Produkte zu gewährleisten, dass wir Ihnen den besten Service zu gewährleisten die schnellste Verschiffen, Sicherste Weg, um die Waren zu Ihrem Hände! Wenn Sie irgendwelche Fragen nach Erhalt der Produkt, oder haben Qualitätsprobleme, bitte nicht Panik, zögern Sie nicht einreichen Streitigkeiten, Kontaktieren Sie bitte unseren Kundendienst, wir geben Ihnen die meisten zufrieden stellende Antwort! Glückliches Einkaufen, danke sehr viel

Produkt Attribute

Niedrige Einfügedämpfung Niedrige PDL Hohe Rückflussdämpfung Uniform Power Spaltung Kompaktes Design Weiten Wellenlänge Weiten Temperatur Ausgezeichnete & mechanische Stabilität Qualifizierte unter GR-1221 und GR-1209 Bild Farbe Informationen 1. Wir arbeiten sehr hart, um die beste Darstellung von Stil und die Farbe der Perücke durch unsere Fotos und Beschreibungen. 2. Als die Käufer es ist ihre Verantwortung zu lesen und verstehen die Farbe Beschreibung wie die ist Farbe der Artikel Sie kaufen. Wenn Sie unsicher sind, bitte E-Mail für Klärung. 3. Die reale Farbe des Einzelteils kann etwas anders als die Bilder gezeigt auf Website verursacht durch viele Faktoren wie Helligkeit Ihrer Monitor und Licht Helligkeit. 4. Bitte wählen Ihre Perücke sorgfältig und alle Fragen vor Bieten. Wir Liebe Fragen, so fragen WEG! Versand & Handhabung

Ich innerhalb von 3 Werktag nach Erhalt der Zahlung. Jedes Einzelteil ist sorgfältig, um sicherzustellen, wird es, Sie in ausgezeichnetem Zustand.
Schiff zu weltweit dauert ungefähr 16-28 Arbeitstage mit Spurhaltungszahl für freies.

Wir versenden dieses Einzelteil Durch Hongkong post, normalerweise dauert es ungefähr 15-30 Werktage zu ziel, wir auch können dieses Einzelteil durch ems, dgm, sgp, CPAP zu wordwide. Natürlich, wir erfüllen können nach kundenwunsch, Schiff Waren durch andere weisen, aber die Fracht sollte vom Kunden gezahlt.

Verkauf Online Dienstleistungen
Wenn Sie nicht finden Antworten auf Ihre Fragen hier, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Bitte verstehen, dass wenn Sie kontaktieren Sie uns außerhalb unserer Geschäftszeiten, wir werden nicht in der Lage zu antworten, bis wir zurück in die Büro der nächsten Werktag.

Unsere Öffnungszeiten sind: 9 6 pm Peking Zeit. Montag bis Freitag (außer an Feiertagen)-wir nicht beantworten alle E-Mails über den Wochenenden und Feiertage. Alle eMail werden in den Auftrag es empfangen wurde auf die folgenden Werktag.

Shipping Company Shipping Cost Estimated Delivery Time
DHL 3 - 7 days
UPS Expedited 3 - 7 days
EMS 5 - 14 days
Post Air Mail Free Shipping 15 - 45 days
Return Policy Wenn das Produkt, das Sie erhalten, nicht wie beschrieben oder niedriger Qualität ist, verspricht der Verkäufer, dass Sie ihn vor der Fertigstellung der Bestellung zurückgeben (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder die Bestätigung über den Zeitrahmen überschreiten) und eine vollständige Rückerstattung erhalten. Die Versandkosten werden von Ihnen bezahlt. Oder Sie können beschließen, das Produkt zu halten und die Erstattung Betrag direkt mit dem Verkäufer einverstanden.

N.B.: Wenn der Verkäufer den "längeren Schutz" für dieses Produkt bereitstellt, können Sie bis zu 15 Tage nach Beendigung der Bestellung Rückerstattung beantragen.
Seller Service Pünktlich LieferungWenn Sie Ihren Einkauf innerhalb von 60 Tagen nicht erhalten, können Sie vor der Fertigstellung der Bestellung eine vollständige Rückerstattung beantragen (wenn Sie auf "Auftragsbestätigung bestätigen" klicken oder den Zeitrahmen überschreiten).
Price:  11.26 € / piece